вторник, 14 декабря 2010 г.

Чтото  надо делать! возродить бложик. а то количество постов из года в год падает.. Творения постить буду. Бложик встает с колен! Бложик вперед!
Почитал недавно свои посты 2 - 3 летней давности, прикольно я писал тогда, както откровеннее.. и мысли свои записывал, и общался с другими блоггерами, помню, какаято эстафета твопросов аж была. Ау, вы где все?!

4 комментария:

  1. Привет, Антон!

    Я здесь :) Ты же знаешь ;)

    Поста про экзамен JLPT на уровень N4 не планируется, случайно? Если ты при подготовке использовал материалы прошлых лет на Level 3, то меня интересует твое мнение по поводу сложности: стала ли она ниже? Потому что мне N5 показался значительно облегченным по сравнению с официальными материалами Level 4 за прошлые годы, по которым я готовился (особенно это касается секции аудирования).

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Нет, поста не планируется, да и много времени уже прошло, актуальность исчезла) по моим ошущениям, примерно так же и осталось, много незнакомых слов было, но они были и в прошлогодих 3их кю. Стало больше заданий на понимание текста, что по мне, так легче, т.к. Даже если одного/двух слов не знаешь, то смысл все равно понятен, и ответить можно. В прошлых заданиях встречалось также много вопросов на знание кейго, а в этот раз его небыло совсем, слава богу)) хотя, всетаки, вцелом, стало немножко легче)

    ОтветитьУдалить
  3. Хм, такая же история. Завел блог начал активно писать обо всем, потом затянула работа. Сейчас вот наращиваю упущенное. А читать старое интересно, да.

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи в наращивании блога! =)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin