суббота, 23 октября 2010 г.

Girl, Illustrated

ААа, я в экстазе! Наткнулся сегодня в доме книги на просто мега-сборник артов японских манга/аниме иллюстраторов. Я там периодически мониторю салон иностранной книги) Художника обложки я распознал по стилю мгновенно - это мой самый любимый - redjuice! Он просто гига-крут, стиль и исполнение просто офигенные! Да и другие художники не менее круты)




 Книга, конечно не из дешевых, но она того стоит!
Другие примеры страниц - тут

4 комментария:

  1. Привет, Антон :)

    Красивые картинки! А ты любишь японские фильмы? С 10 по 15 ноября в кинотеатре "35 мм" будет проходить фестиваль японского кино:
    http://www.jpfmw.ru/ru/events/613.html
    Есть ли среди переди перечисленных фильмы, которые кажутся тебе интересными?

    ОтветитьУдалить
  2. мм, не сказал бы что люблю)) японскую актерскую игру я зачастую не переварваю) Тут надо с осторожностью. Если честно - это мое мнение - то из фильмов которые там, судя по описаниям, я бы не пошел ни на один)) японские фильмы "со смыслом" это вообще копец)Но это чисто мое мнение. Единственное - если ты еще не видел "5 см в секунду", то Очень советую, чисто из-за жуткой красоты фонов)

    ОтветитьУдалить
  3. ааа.. тоже такую хотю! Скока стоит?

    ОтветитьУдалить
  4. Не дешево - 1475 рэ. Ссылку на нее на сайте дома книги дать не могу, сайт у них кривой)) Цена кстати, довольно адекватная, на амазоне.жп она в рублях порядка 1100р.) Но не гарантирую наличие, мне кажется, их по одной привозят.. Но там есть и другие сборники, типа этого.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin