вторник, 23 июня 2009 г.

Я тут еще подумал - а что если вот Google возьмет, да и сделает свои сервисы платными? Причем, т.к. у него куча сервисов, для доступа к которым нужны только одно имя и пароль, то я бы скажем заплатил бы. а куда деваться?

6 комментариев:

  1. по моему так нельзя делать с теми кто уже зарегистрирован, закон какой-то по этому поводу есть!

    ОтветитьУдалить
  2. Прям закон? А мне кажется, что врядли - что касается интернетов, законов не так уж много, вон тот же piratebay сколько выкручивается (что хорошо)) - до сих пор работает, хотя вроде уже и суд был..

    ОтветитьУдалить
  3. мы же подписывали при регистрацию определённые условия предоставления сервиса, и там прописано бесплатно насколько я знаю, можно даже проверить, это как договор наш с ними) хотя... наверное они всё могут...

    ОтветитьУдалить
  4. Тут интереснее:

    4.5. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что, несмотря на то, что в настоящий момент Google не устанавливает ограничений в отношении максимально допустимого количества сообщений, которые вы можете отправлять или получать, используя Услуги, или в отношении объема хранимой информации, используемого для предоставления Услуг, Google вправе по собственному усмотрению в любое время устанавливать такие ограничения.

    ...Однако,

    10.1. Google предоставляет вам на условиях безвозмездности личную и неисключительную лицензию (...) на использование программного обеспечения, предоставляемого вам компанией Google.
    [...]Но:
    13.3. Google вправе в любое время прекратить действие соглашения с вами, если:
    [...](E) предоставление вам Услуг со стороны Google, по мнению Google, более не является коммерчески выгодным.


    Так что этими условиями, если нужно будет, можно крутить, как хочешь=)

    ОтветитьУдалить
  5. ещё как можно крутить! ^_^ вообщем остаётся надеяться на свою "коммерческую выгодность" ^_^

    ОтветитьУдалить
  6. ужасы, до меня только дошло если действительно они так сделают О_О

    ОтветитьУдалить

LinkWithin