пятница, 25 сентября 2009 г.

hohoho

С недавних пор я стал активно интересоваться сдающимися в аренду комнатами=) Как меня иногда все-же бесит, что агенства прикидываются собственниками! Чтоб понять, чей мопед, достаточно в гугл забить указанный контактный телефон. Хохохо! Глупые агентишки, думают смогут меня провести! hohoho=)

12 комментариев:

  1. А хорошая идея забить в гугол телефон

    ОтветитьУдалить
  2. Только так и узнаёшь, кто агент.. Ну, еще правда позвонить можно, но потом они задолбают тебе перезванивать с новыми вариантами =)

    ОтветитьУдалить
  3. Жееесть)))) Валерия, блин)
    А зачем тебе комната? снимать что ли?
    Рационально ли будет?)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да, снимать, зачем же еще=)
    В смысле - рационально?

    ОтветитьУдалить
  5. ну просто видимо половину заработка как минимум ты будешь отдавать за комнату (я хз скока у вас там что стоит) + сам понимаешь, когда своё - дома стиральная машина есть, ванна с норм. водопроводом , если денег на еду нет - в холодильнике всегда мона взять и т.д.)))
    просто стоит ли оно того, или может можно потерпеть соседство родителей, думаю они не хуже предполагаемых квартирантов.

    Это я предполагаю исходя из того, что ты живёшь с родаками))

    ОтветитьУдалить
  6. Я живу в общаге =) Хочется наконец своего жилья, где по крайней мере я один в комнате. Да, за комнату, порядка 40-50 % зарплаты буду, но оно того стоит!=)

    ОтветитьУдалить
  7. А, ну тогда раз такая ситуация, то да, поддерживаю на все 100% !!
    (=

    ОтветитьУдалить
  8. Классно ты придумал)) Это намного упрощает все поиски))

    ОтветитьУдалить
  9. ммм... я не допоняла, в чем прикол:) Антон, если можно, для тех кто не в теме, разложи по полочкам:))

    ОтветитьУдалить
  10. Donald, сенкс =)
    Bastinda: Дело в том, что есть агенства недвижимости, они выступают посредниками между хозяином и арендатором, следят чтобы никто никого не обманул, помогают заключить договор аренды, и т.д. Если снимать жильё через агентов, то ты им должен отстегнуть еще за услуги 40-100% стоимости месячной аренды. А если хозяин квартиры напрямую сдал ее тебе, то естессно, ты единовременно платишь в полтора-два раза меньше.=) И вот агенты в объявлениях в интернете часто маскируются под собственников, чтобы им хотя-бы позвонили сначала, а потом уже может они и уговорят снять через них. Это их хлеб, так они зарабатывают...

    ОтветитьУдалить
  11. =) а ты вводишь номер телефона в гугл и выходишь на реальных собственников?
    Хе-хе, умнО:)

    ОтветитьУдалить
  12. Эх, хотел бы я, Лер=)
    т.к. там выводятся разные имена для одного телефона, да к тому же, если перейти по ссылкам, то сдаются разные квартиры и один контактный телефон, то это телефон агента. У агента же сразу несколько квартир, которые он хочет сдать. Вот если бы был один телефон, одно имя и описание одной квартиры, это был бы скорей всего хозяин. А так, это просто способ узнать, кто предлагает квартиру=)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin