воскресенье, 7 сентября 2008 г.

Блюз

Вот я тут думаю, а о чем, собственно, мой этот блог?.. Да хз. Вообще определенной тематики нету. Просто склад мыслей. Чтото подумалось - в блог. Гдето был - в блог.
Вот к примеру - был вчера на фестивале блюза в Лефортовском парке. За вход 750 р, но оно конечно того стоило! и даже больше стоило, имхо. Так до этого я не особо увлекался блюзом, поэтому сказать, знаменитости там были или нет - не могу) Но играли просто офигительнейше!) Если кто знает - такие группы: Cross Roads, Kenny Neal, Lil'Ed & The Blues Imperials, Eric Sardinas? Kenny Neal больше всех мне понравился.. чё с гитарой вытворял, это нечто) самая драйвовая группа вчерашнего вечера) Ну и Эрик Сардинас тоже пипец =) под конец разошелся - спрыгнул со сцены, и играя пошел в народ) прошел по кругу в толпе и гдето скрылся, но звуки гитары было слышно. Охранники напряглись в этот момент) А я такой и говорю ближнему секьюрити, мол, если играет, значит с ним все в порядке - по моему от моих слов он еще больше напрягся=)
Вобщем вот так вот.

2 комментария:

  1. точно. все именно так и было. кстати, Кенни Нил мне тоже понравился больше всех. он просто делает блюз лучше чем остальные)))

    Бобби

    ОтветитьУдалить
  2. Только вот под конец, когда все они вышли, у него была какая-то лажа с губной гармошкой - сломалась по ходу.. =)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin