суббота, 5 июня 2010 г.

Я его потрогал

В белом ветре, тоесть там конечно его пока не продают, но дают потрогать)  блин, как же у него вылизано всё! . Очень приятно держать его в руках, вертеть, тыкать пинч-зумать... Никакой андроид в подметки не годится по удобству и плавности работы)  вот выйдет ос4 тогда будет просто без слов! Забавно читать заметки, оставленные всеми кто пробовал писать на нем, собственно и я не удержался =)

4 комментария:

  1. Привет, Нез :)

    Сегодня специально поехал в Белый Ветер в ТРЦ Европейский, чтобы впервые подержать iPad в руках, но оказалось, что они убрали тестовый образец (наверное, его сломали посетители магазина) и не могут ничего конкретного сказать про дату начала официальных продаж, хотя в Инете на сайтах авторитетных СМИ утверждалось, что продажи iPad в России начнутся в июле...

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!
    Да, это фото собственно, оттуда же, из Европейского. Когда я там позже проходил, он еще стоял там, но уже был разряжен, с такой нехилой царапиной на экране, и провод от зарядки размутужен, соответственно, не заряжался. Заюзали насмерть восторженные яблочники) Продавцы сказали, что в сентябре появится.

    ОтветитьУдалить
  3. Нез, а как ты считаешь, какие преимущества имеет ожидание iPad'a белой поставки перед приобретением его сейчас, но серой поставки?

    ОтветитьУдалить
  4. только одно – вилка будет русской :)
    и два минуса у ожидания белого: долго и дорого

    ОтветитьУдалить

LinkWithin